Нюша и Игорь Сивов опубликовали романтичную фотографию в честь Дня объятий

659

Нюша и Игорь Сивов поздравили поклонников со Днем объятий. В честь праздника супруги опубликовали красивую и романтичную фотографию, сопроводив ее теплыми комментариями. А Игорь пожелал поклонникам как можно больше времени проводить со своими любимыми людьми.


В 2017 году свои отношения узаконили певица Нюша и советник президента Игорь Сивов. Они долго скрывали свои отношения, но, в конечном итоге, сообщили о своей свадьбе и даже поделились некоторыми ее подробностями. Сейчас пара уже не скрывает отношений, но в то же время не афиширует их.


21 января в мире отмечался День объятий. По этому поводу Нюша и Игорь поделились романтичной фотографией. На фото влюбленные обнимаются и с любовью смотрят друг на друга, а все это происходит на фоне пустынного пляжа и моря. Снимки такого рода для супругов являются редкостью, а потому всегда вызывают большой ажиотаж среди их поклонников. Нюша выложила фотографию в своем Instagram, поздравив подписчиков с праздником:

«Мои хорошие, сегодня международный день объятий. Очень нежный должен быть день. Желаю вам как можно чаще прибывать в объятиях любимых и близких вам людей».

[media=https://www.instagram.com/p/BeNHPMQAnlR/]

Певица также сопроводила публикацию несколькими тематическими хэштегами. Точно такой же снимок у себя на страничке опубликовал и супруг исполнительницы. Мужчина дал несколько советов своим подписчикам: как можно больше времени проводить со своими любимыми людьми, как можно больше их обнимать и говорить им теплые, нежные слова. А свою публикацию Игорь сопроводил не менее красноречивым хэштегом «любимая жена».

Подписчики ответили взаимными поздравлениями и пожеланиями. Совместные фотографии Нюши и Игоря пользуются большой популярности среди фолловеров.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ