Полина Гагарина с мужем и детьми наслаждается мальдивскими каникулами

790

Полина Гагарина, Дмитрий Ихсаков и их дети отдыхают на Мальдивских островах, активно публикуя красивые кадры с отдыха. Большинство их фотографий получаются очень эффектными, так как Дмитрий работает профессиональным фотографом.


После новогодних праздников певица Полина Гагарина, а также ее муж Дмитрий, и двое детей, сын и дочка, улетели в отпуск. Зимние каникулы семейство решило провести на Мальдивских островах, где в это время года сохраняется замечательная погода. Полина и Дмитрий уже не впервые отдыхают на Мальдивах, потому прекрасно знают обо всех достоинствах отдыха на островах.


[media=https://www.instagram.com/p/BeNfey2lImI/]

Гагарина и ее супруг активно делятся фотографиями с семейного отдыха. Дмитрий Исхаков работает профессиональным фотографом, потому все фотографии получаются очень эффектными. А в качестве главной модели выступает его жена.

Между тем, Полина демонстрирует идеальную фигуру. В прошлом году Гагарина стала мамой во второй раз, а теперь ее дочь Мия уже отдыхает вместе с родителями и братиком. Судя по фотографиям, Гагарина уже вернула свою идеальную физическую форму, по крайней мере, так кажется со стороны.

[media=https://www.instagram.com/p/BeNhXy2FvbS/]

Гагарина рассказала, что планирует как следует загореть во время отдыха. Пока еще результат не очень заметен, но певица дала понять, что будет стараться его достичь.

Полина и Дмитрий поделились одинаковыми семейными снимками. Фотографом выступил сам Исхаков, поэтому его на фотографии нет. Полина, ее сын Андрей, а также общая дочь Гагариной и Исхакова, Мия, позируют спиной к объективу, на фоне бескрайнего голубого океана. И Полина, и Дмитрий оставили снимок без подписи, сопроводив его только красноречивыми хэштегами.

[media=https://www.instagram.com/p/BeQSq76Fpfn/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ