Анастасия Волочкова прокомментировала информацию о своих травмах

481

Анастасия Волочкова иногда публикует фотографии, где запечатлены последствия ее тренировок. Журналисты опросили врачей и коллег балерины, и те выразили обеспокоенность здоровьем Волочковой. Но Анастасия уверила: у нее с ногами все в порядке, и дала понять, что слушать посторонних людей не намерена.


В Instagram Анастасии Волочковой иногда появляются фотографии, сделанные во время ее тренировок или после них. Знаменитость не стесняется демонстрировать последствия своего труда в виде мозолей и ран. Поклонники балерины переживают за своего кумира, а журналисты НТВ посвятили этой теме отдельный материал, в рамках которого о травмах Волочковой высказались ее коллеги и профессиональные медики.


Не прошла мимо этого материала и сама Волочкова. Балерина дала решительный ответ всем, кто уверен в опасности ее травм. По ее словам, с ее ногами все в полном порядке, а вот в профессионализме «экспертов», которые беспокоятся за ее здоровье, Анастасия очень сомневается. В целом же, считает Волочкова, чужих советов лучше вообще не слушать, так как таким образом можно прожить чужую жизнь, а мимо своей пройти мимо.

«Я работаю с утра до ночи, у меня есть премии, награды, как, например, „балетный Оскар“ „Бенуа де ла данс“. У меня с ногами все прекрасно», - заявила балерина.

Меж тем, в своем Instagram Анастасия опубликовала небольшой видеоролик, снятый во время ее очередной тренировки. Балерина объяснила, то вернулась к тренировкам после своего возвращения из отпуска. Тренироваться после отдыха, по ее признанию непросто, хотя и на Мальдивах Анастасия тоже пыталась поддерживать форму. А самое трудное в процессе возвращения к тренировкам – начать и разогреться.

[media=https://www.instagram.com/p/BeQb8C2HUyT/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ