Рэпер Мот и его супруга впервые стали родителями

621

22 января в жизни Мота и его супруги, Марии Мельниковой, станет особенной датой. В этот день у пары родился сын. Об этом несколько часов назад счастливые родители поведали поклонникам в соцсетях.


О беременности супруги Мота, Марии Мельниковой, музыкант «рассказал« осенью прошлого года. Именно тогда он презентовал новый клип на романтическую композицию «Когда исчезнет слово». В конце ролика Мельникова продемонстрировала свой округлившийся живот. Мария прекрасно чувствовала себя во время беременности и даже на последних месяцах своего »интересного положения» посещала светские мероприятия. А за несколько дней до родов Мельников и вовсе отправилась на танцы с подругой.

Несколько часов наследник Мота и его супруги появился на свет. Эту радостную новость знаменитости опубликовали в своих микроблогах. Также подобное сообщение можно увидеть и на официальном аккаунте лейбла «Black Star», чьим артистом является новоиспеченный отец.

[media=https://www.instagram.com/p/BeQqx8eBbgH/]

В микроблоге Мельниковой трогательная совместная семейная фотография, сделанная практически сразу после рождения малыша, набрала за менее, чем два часа 281 тысяч «лайков«, а также более 9 тысяч комментариев, в большей части из которых пользователи Сети от всего сердца поздравляли молодую маму и ее супруга с рождением первенца: «Примите наши искренние поздравления! Пусть сынок растет на радость маме и папе!", "Какие вы красивые, счастья вам и вашей семье!", "Какой кроха! Счастья вам!", "Маме - спокойных ночей и побольше молока!», »Прекрасная семья, теперь вас трое!».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ