Ольга Бузова пожаловалась на нехватку времени

600

Ольга Бузова призналась, что очень редко видится с родителями, и из-за этого чувствует свою вину перед ними. Но в своей карьере певица не намерена останавливаться, и запланировала массу идей на новый год. По словам Ольги, ей не хватает времени для осуществления всех своих задумок.


На прошлой неделе Ольга Бузова отпраздновала свой день рождения и представила свою новую песню, а вскоре презентовала документальный фильм, посвященный своей музыкальной карьере. Певица стала самой обсуждаемой девушкой прошлого года в отечественном шоу-бизнесе. В своем недавнем интервью звезда решилась на откровенные признания.


Певица призналась, что, несмотря на все свои карьерные успехи, чувствует себя виноватой перед своими родителями. Ольга крайне редко видится с папой и мамой, так как они живут в Санкт-Петербурге, а сама звезда – в Москве, или же уезжает в другие города на гастроли. Бузова признается, что мечтает чаще видеться с родителями, проводить с ними вечера, беседовать, но из-за работы для этого не остается времени.

В то же время исполнительница рассказывает: готова и впредь очень много работать. По словам Ольги, она многим жертвует, работает самоотверженно, ежедневно бросает себе новые вызовы, но только так добивается успеха. Более того, певице очень не хватает времени для осуществления всех своих идей и задумок, а это при том, что Ольга и без того спит по несколько часов в сутки и работает без выходных. А отпуск, который Бузова взяла в этом январе, стал для нее первым полноценным отдыхом за два года, но даже в отпуске звезда не забывает поддерживать связь с поклонниками и своей ко.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ