Анна Седокова не верит в долгие и счастливые отношения

516

Анна Седокова опубликовала эмоциональный пост, в котором принялась рассуждать на тему отношений с мужчинами. Певица выразила разочарование романтическими отношениями. Седокова родила детей от троих разных мужчин, но так и не обрела стабильность ни с одним из них.


Давно не секрет, что певица Анна Седокова не может обустроить свою личную жизнь. Исполнительница дважды состояла в браке, все трое ее детей были рождены от троих разных мужчин. Отношения с каждым из них длились относительно недолго, и в настоящее время певица свободна.


Седокова опубликовала проникновенный пост, посвященный этой непростой для себя теме. Она опубликовала фотографию, на которой позирует в одной кровати с привлекательным мужчиной, сопроводив ее размышлениями на тему отношений. Певица прямо заявила: теперь не верит в то, что отношения могут быть долгими и счастливыми, такими как в самых красивых романтических историях. По ее словам, ей нужен мужчина, который сможет задеть ее чувства.

«Мне не интересны пустые люди и пустые истории. Мне интересен он. Мне нужно в самое сердце, до шока, до адской боли. Я расскажу. А вы осуждайте. Но я на воле. И мне так все равно…» - написала певица.

Подписчиков заинтересовала тема, которую подняла певица, и те принялись активно ее обсуждать. Кто-то полностью согласен с исполнительницей, считая, что счастье не может длиться долго, а кто-то уверен: Анна, как и любой другой человек, может встретить любовь, длящуюся всю жизнь.

После того, как стало известно, что Седокова рассталась с отцом третьего ребенка, на нее посыпалось много критики. Анна ранее рассказывала, что некоторые хейтеры певицы считают ее доступной и легкомысленной женщиной, якобы из-за этого она так часто меняет мужчин.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ