Виктория Боня возвращает форму после отдыха в Дубае

508

Виктория Боня призналась, что немного поправилась после отдыха в Арабских Эмиратах. Звезда решила бороться с лишними килограммами при помощи физических упражнений. В Дубае Виктория позволяла себе наслаждаться вредной для фигуры едой.


Зимние каникулы модель и телезвезда Виктория Боня решила провести в Дубае, где она не только купалась и загорала, но и позволяла себе вкусно поесть. В Instagram Виктории часто появлялись фотографии, сделанные во время ее приемов пищи, причем на столе не всегда оказывалась только здоровая еда. Этот факт признала и сама Боня – она сообщила подписчикам, что за время отдыха в Эмиратах действительно набрала лишний вес.


[media=https://www.instagram.com/p/BeAy1dxnmk0/]

Правда, звезда не рассказывает, на сколько именно поправилась. Она обратилась к своим фолловерам, сообщив, что «наеденные» в Дубае килограммы она планирует уничтожать при помощи тренировок. По ее словам, она готова тренироваться много и упорно:

«Так рада вернуться в привычный ритм! 2,5 часа тренировки было достаточно, чтобы сжечь весь жир, накопленный во время моего пребывания в Дубае».

Очевидно, звезда таки не очень сильно поправилась, к тому же судя по ее фотографиям, визуальные перемены в ее фигуре и вовсе не были заметны. Тем более что Виктория не только ела и отдыхала, но и поддерживала себя в форме. Звезда пообщалась с несколькими знаменитыми футболистами и даже сама поупражнялась на футбольном поле с мячом.

[media=https://www.instagram.com/p/BeF3bGqn9Yr/]
[media=https://www.instagram.com/p/BeNMOoBHeTK/]

Меж тем, Виктория равнодушно относится к губительным для фигуры десертам. По словам Бони, она никогда не испытывала пристрастие к сладкому, а вот ее дочь наоборот – растет настоящей сладкоежкой. Виктория не совсем понимает, от кого девочке передалась эта любовь к сладостям.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ