Екатерина Климова получила предсказания от Клары Кузденбаевой в свой день рождения

843

Екатерина Климова отмечает свое 40-летие. Клара Кузденбаева рассказывает, что актриса – сильная, удачливая личность, обреченная на популярность. По словам нумеролога, карьерный пик Климовой еще впереди, а в ее личной жизни будет царить стабильность.


Сегодня, 24 января, свой день рождения празднует популярная актриса и многодетная мама Екатерина Климова. Одной из самых востребованных актрис в российском кино исполняется сорок лет. К текущему моменту на ее счету роли в более чем пятидесяти работах, а любимую работу она совмещает с воспитанием четверых детей. Такой напряженный ритм жизни не мешает Екатерине оставаться одной из самых красивых и привлекательных женщин в отечественном кинематографе.


[media=https://www.instagram.com/p/BcZhlRcDkRv/]

Нумеролог Клара Кузденбаева рассказывает, что Екатерине с рождения было предначертано стать знаменитостью. По словам эксперта, несмотря на огромный послужной список и возраст, пик карьеры Климовой еще поджидает ее впереди, к тому же как личность она не способна к деградации и всегда должна самосовершенствоваться и расти. Вдобавок ко всему, Екатерина обладает очень развитой интуицией, и ее очень непросто обмануть.

[media=https://www.instagram.com/p/BdNq4wpjpEh/]

Кузденбаева добавляет: Екатерина – фартовый человек, всесторонне развитый и очень удачливый, но в то же время достаточно ленивый во всем, что касается физического труда. Это, правда, не делает актрису менее успешной.

В личной жизни именинницы тоже будет все хорошо. По словам нумеролога, Екатерина – сильная личность, рядом с которой способен прижиться не каждый мужчина. Именно поэтому она несколько раз расставалась с мужьями. Но ее нынешний муж Гела Месхи идеально подходит актрисе, к тому же он является замечательным отцом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ