Андрей Чуев показал квартиру, в которой проживает с молодой супругой

739

Не так давно Андрей Чуев женился, о чем не преминул рассказать в своем микроблоге. А на днях экс-участник «Дома-2» провел экскурсию по своей квартире, в которой живет с молодой женой.


Андрей Чуев занимается строительным бизнесом, однако и о своем обустройстве не забывает. На днях он показал в своем Instagram, как выглядит его квартира. Андрей продемонстрировал подписчикам кухню, спальную комнату, санузел. При этом мужчина отметил, что кому-то его интерьер покажется пестрым, однако его с супругой все более чем устраивает. В интерьере комнат апартаментов преобладают в основном черно-белые цвета. На кухне Чуев отдал предпочтение обоям с графическим рисунком, а в спальне все гораздо спокойнее: там больше пастельных тонов. Пользователи Сети по достоинству оценили старания Андрея и оставили множество положительных отзывов: «Молодец, Чуев, прекрасное чувство стиля!«, «Как красиво у вас, Андрей!», »Интерьер прикольный, люстры очень красивые!».

[media=https://www.instagram.com/p/BeSsiK6nrpx/]

Помимо этого, Чуев поделился планами на будущее, связанными с недвижимостью. В данное время во владении Чуева находится пять квартир. В одной из них он проживает с молодой супругой. Остальные четыре мужчина намерен сдавать, а на полученные доходы строить новые апартаменты. В своем родном Наро-Фоминске он все свои постройки объединил под названием «Город счастья«. По словам экс-участника »Дома-2», здесь нет места злобе и зависти, жители его домов всегда пребывают в хорошем настроении.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ