Гела Месхи впервые опубликовал совместный снимок с Екатериной Климовой в соцсети

1 104

Гела Месхи предпочитает не делиться подробностями своей личной жизни с окружающими. На днях Месхи впервые опубликовал в своем микроблоге совместную фотографию с Екатериной Климовой. Мужчина сделал это в честь дня рождения возлюбленной.


Вчера, 24 января, одной из самых красивых актрис российского кинематографа, Екатерине Климовой, исполнилось 40 лет. В честь этого события ее возлюбленный Гела Месхи опубликовал в своем микроблоге совместную фотографию с актрисой и посвятил ей теплые слова. Подписчики Месхи присоединились к поздравлениям и пожелали как мужчине, так и его прекрасной спутнице жизни всего самого наилучшего: «Какая красивая пара! Счастья вам!«, «Катеньку с днем рождения!", "Ох, и не скажешь, что Екатерине 40 лет!", "Екатерина, с днем рождения, здоровья вам и вашим близким!», »Екатерина, с вашим праздником! С нетерпением будем ждать от вас новых ролей!».

Напомним, пара познакомилась почти четыре года назад во время съемок в одном из сериалов. К тому времени Климова уже оформила развод со своим бывшим супругом, Игорем Петренко, поэтому была готова к новым отношениям. В 2015-м Екатерина все же рассекретила свой роман с Гелой. Более того, она призналась, что у них состоялась свадьба, к тому же они ждут ребенка. В начале октября 2015-го у супругов на свет появилась дочь, которую впоследствии нарекли Беллой. Стоит отметить: Месхи младше своей избранницы на восемь лет, однако данная разница в возрасте никак не влияет на их отношения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ