Фотографию Светланы Зейналовой использовали сторонние люди

638

Светлана Зейналова опубликовала пост, в котором сообщила, что ее фотографию использовали совершенно сторонние люди. Некая женщина по имени Людмила с фотографией Светланы работает в челябинской компании. Ведущая с ироничным юмором отнеслась к этой ситуации.


Телеведущая Светлана Зейналова немало удивилась, когда увидела в Интернете профиль неизвестного человека, где размещена фотография Светланы. Оказалось, что в городе Челябинск работает некая женщина по имени Людмила, занимает должность менеджера в какой-то компании и даже, судя по тому, что у нее в профиле оставлены контакты для связи, готова ответить на вопросы клиентов. Все бы ничего, если бы не чужая фотография в этом профиле.


Зейналова иронично отреагировала на эту ситуацию – звезда допускает, что это просто ее параллельная жизнь Ведущая начала выдвигать шуточные предположения, пытаясь понять, кем на самом деле она работает. Светлана даже предположила, что она – шпионка под прикрытием, но с другой стороны она может быть и обычным, вполне успешным менеджером по продажам. Зейналова оставила несколько ироничных комментариев и хэштегов, дав понять, что Челябинск ее удивил.

[media=https://www.instagram.com/p/BeVPHjnhfrk/]

Остается не совсем понятным, для чего руководству или сотрудникам данной челябинской компании использовать для своего сотрудника чужую фотографию, причем столь известного и узнаваемого человека.

Подписчики с таким же ироничным юмором отреагировали на этот эпизод, а некоторые даже предположили, что женщина из Челябинска может оказаться настоящим двойником Светланы. Другие предположили, что в Интернете орудуют мошенники, правда, не очень квалифицированные, раз использовали такую узнаваемую фотографию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ