Глюк’oZa проникновенно поздравила мужа с днем рождения

635

Муж Глюк’oZы Александр отмечает свой день рождения. Наталья опубликовала очень красивый, искренний и нежный поздравительный пост, в котором рассыпалась в комплиментах мужу, перечислила его многочисленные достоинства и оставила наилучшие пожелания.


Сегодня, 25 января, свой день рождения отмечается муж певицы Глюк’oZы Александр Чистяков. Любящая жена не забыла поздравить супруга с его праздником, оставив нежные и трепетные поздравления в своем Instagram.


Слова Натальи Ионовой оказались очень красивыми и проникновенными. Певица рассыпалась в комплиментах супругу, отметила его человеческие и мужские качества, поблагодарила его за безграничную любовь. Наталья пишет, что Александр – настоящий мужчина, который держит свое слово и всегда до конца несет свою ответственность за свои дела, поступки и за окружающих его людей. Кроме того, именинник – очень порядочный человек, который хоть иногда и бывает резким по отношению к другим, но эта резкость всегда оправдана ситуациями.

[media=https://www.instagram.com/p/BeXLKTMnw8k/]

По словам исполнительницы, высокие человеческие качества и достоинство Александра может подтвердить любой человек, которому приходилось иметь дело с ним. Отдельно Ионова отмечает качества Александра как мужа, отца и члена семьи. Он исключительно любит свою жену и каждую дочку, а таких мужчин, как он, по мнению Натальи, больше нигде нет. Певица искренне благодарит супруга за все это.

«А желаю я тебе наслаждаться жизнью, как можно меньше борьбы и мелких людей рядом, заниматься делом, которое будет тебя вдохновлять, а ты будешь чувствовать, что это нужно не только тебе, купаться в любви своих любимых друзей и, конечно, семьи!» - добавляет певица.

Наталья и Александр стали одной из самых крепких пар в отечественном шоу-бизнесе. Они вместе уже больше десяти лет, воспитывают очаровательных дочек и вместе сумели пройти былые трудности в отношениях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ