Виталина Цымбалюк-Романовская подозревается в новой махинации с квартирой

612

В деле об Армене Джигарханяне и его экс-супруги еще не поставлена точка. Армен Борисович вновь подозревает бывшую возлюбленную в мошеннических действиях.


Недавно Армен Джигарханян попал в больницу. Знаменитости стало по во время одного из спектаклей. Врачи констатировали у Армена Борисовчиа вирусное заболевание. Однако в данное время Джигарханян прошел курс лечения и чувствует себя прекрасно. Также Армен Борисович намерен продолжить судебное разбирательство с Виталиной Цымбалюк-Романовской. Джигарханян считает, что именно Виталина совершила махинации с его квартирой, расположенной на Староконюшенном переулке.

Данную жилплощадь актер получил порядка тридцати лет назад от государства, затем оформил ее в собственность. Будучи вместе с Виталиной, Армен Борисович решил продать свою долю в данных апартаментах. Цымбалюк-Романовская занялась продажей элитной квартиры. Женщина самостоятльно нашла покупателя, а данную сделку вела некая организация. После продажи компания перевела на счета Армена Борисовича лишь половину необходимой суммы, да и та пропала с его счета. Как выяснилось по документам, деньги сняла именно Виталина.

Армен Борисович пока подал в суд на компанию-посредника, а вопрос о призвании к ответу Цымбалюк-Романовской пока остается открытым. Судебное разбирательство по данному делу состоится менее чем через три недели. Напомним, в конце прошлого года Армен Джигарханян пожелал расстаться со своей супругой, так как стал подозревать ее в нечестности по отношении к нему.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ