Том Круз завел официальную страничку в Instagram

1 299

Том Круз стал пользователем социальной сети Instagram. Актер подтвердил свой официальный аккаунт и уже сделал несколько публикаций, выложив фото со съемок нового фильма. Примерно за четыре часа с момента первой публикации на страничку Круза подписались около 600 тыс. человек.


Знаменитый актер Том Круз присоединился к числу пользователей социальной сети Instagram, которая очень стремительно набрала популярность и продолжает покорять сердца все новых и новых пользователей во всем мире. Примечательно, что среди голливудских звезд далеко не все знаменитости имеют официальные странички в Instagram, ограничиваясь фан-аккаунтами.


Круз уже получил официальное подтверждение подлинности своего аккаунта от администрации соц. сети. Актер и режиссер сделал пока только две публикации, опубликовав снимки со съемочной площадки картины «Миссия: невыполнима 6», над которой в настоящее время ведется работа. Несмотря на это, на страничку звезды подписались уже около шести сотен тысяч фолловеров, и популярность аккаунта Круза продолжает быстро расти. Опубликованные фотографии собрали на двоих больше ста тысяч лайков и примерно полторы тысячи комментариев всего за четыре часа. Сам Том Круз пока не подписался ни на одну страничку.

[media=https://www.instagram.com/p/BeX5PWqjbro/]

В шапке профиля Том Круз оставил короткие сведения о себе, указав род деятельности и время начала работы в киноиндустрии. Своими публикациями актер призвал готовиться к премьере новой «Миссии», повышая и без того высокий ажиотаж вокруг картины. Премьера фильма состоится летом этого года, а сам актер отметил, что ко создателей делает серьезную ставку на эту работу.

[media=https://www.instagram.com/p/BeX5g1vDHZi/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ