Юлия Савичева вспомнила моменты, связанные с Людмилой Сенчиной

794

На днях не стало Людмилы Сенчиной. Скорбят ее близкие, многочисленные полонники, а также коллеги по большой сцене. На днях Юлия Савичева выразила скорбь по этому поводу, а также вспомнила моменты, связанные с Людмилой Петровной.


Юлия Савичева опубликовала в своем микроблоге пост, который посвятила недавно умершей Людмиле Сенчиной. По словам Юлии, знаменитость всегда останется для нее нежной Золушкой, которую в нашей стране вряд ли еще сыскать. Савичева рассказала историю знакомства с Людмилой Петровной. Юлия познакомилась с Сенчиной почти двенадцать лет назад на одной из телевизионных премий. Артисткам предстояло петь дуэтом. Тогда они соединили партию Золушки с более современной песней Савичевой. Людмила Петровна внимательно следила за пением Юлии и изредка делала ей замечания, которые оказывались очень точными.

Также Савичева вспомнила, как Сенчина переживала перед выступлением, а также не боялась смеяться над собой. Однажды Людмила Петровна сказала Юлии, что сейчас ей наложат много грима, и она будет выглядеть на фоне молодой Савичевой очень даже непо. Юлия до сих пор не может поверить в смерть своей старшей коллеги. Помимо этого, она выразила свои соболезнования близким Сенчиной.

[media=https://www.instagram.com/p/BeXzoqFgmSo/]

Напомним, Людмилы Петровны не стало 25 января. Смерть артистки наступила после продолжительной болезни. Похороны Сенчиной, по предварительным данным, состоятся 28 января. Местом ее захоронения станет Смоленское кладбище, которое находится в северной столице. Именно там завещала похоронить себя певица.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ