Юлия Пересильд не постеснялась показать себя без капли макияжа

452

В последнее время многие знаменитости не стесняются показывать, как они выглядят без косметики и грима. Юлия Пересильд не стала исключением. На днях она продемонстрировала естественную красоту пользователям Сети.


В данное время Юлия Пересильд считается одной из самых востребованных актрис российского кинематографа. Из-за плотного рабочего графика у Юлии порой не остается времени на полноценный сон. Знаменитость поведала об этом в своем микроблоге. Как оказалось, в данное время Пересильд задействована в театральной постановке под названием «Каштанка». Именно работа над данным проектом забирает у Юлии большое количество сил. Однако на все это она старается смотреть с позитивной стороны. По словам актрисы, данный спектакль должен показать ее зрителю совсем другой.

Помимо этого, Пересильд опубликовала в Instagram свою портретную фотографию крупным планом. Здесь на Юлии нет ни капли косметики, так что подписчики актрисы могли рассмотреть детально каждое несовершенство ее кожи. При этом многие фолловеры Пересильд остались в восторге от натуральной красоты знаменитости: «Юлия, вы прекрасны и без косметики!«, «Какая красивая и нежная!", "Ах, эти глаза, кажется, я тону в них!", "Юлия, вам совершенно не нужна косметика!», »Какие нежные черты лица, Юлия, вы прекрасны!».

[media=https://www.instagram.com/p/BeWi0yvHifA/]

Стоит отметить, Юлия Пересильд не только играет в театре. Она активно снимается в кинопроектах. К примеру, в середине марта на большие экраны выйдет картина с ее участием под названием «Черновик».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ