Диана Очилова отреагировала на высказывание Андрея Гайдуляна о разводе

1 421

Некоторое время назад красивая история любви Андрея Гайдуляна и Дианы Очиловой закончилась. Пара рассталась, несмотря на все то, что им вдвоем пришлось пережить. На днях Андрей высказался о разводе, а Диана не оставила это без внимания.


На протяжении многих лет Диана Очилова и Андрей Гайдулян были вместе. Диана поддерживала любимого, когда тот серьезно заболел. Позже пара узаконила свои отношения, однако брак знаменитостей не длился долго. Супруги все-таки развелись. Ни Диана, ни Андрей до последнего не комментировали свою личную жизнь. Очилова лишь в последнее время начала публиковать в своем микроблоге грустные посты, из-за которых ее поклонники решили, что в семье девушки не все так радужно.

[media=https://www.instagram.com/p/BeX0rETnq9j/]

На днях Гайдулян дал интервью, в котором поведал, что они с Дианой вместе приняли решение разойтись. Очилова отреагировала на высказывание бывшего возлюбленного. Диана опубликовала в своем Instagram пост, в котором намекнула, что инициатором развода стал именно Андрей. Также она отметила, что в его случае лучше молчать, нежели говорить что-либо. По мнению Очиловой, Андрей боится за свою репутацию, именно поэтому оперирует неверными фактами. Подписчики Дианы поддержали ее и пожелали вновь обрести любовь и счастье.

[media=https://www.instagram.com/p/BeO31NTHhit/]

Кстати, на днях Очилова опубликовала совместную фотографию с пиар-агентом Ольги Бузовой - Антоном Богославским. На снимке молодые люди тепло смотрят друг на друга. С давних пор их связывала лишь дружба, однако некоторые пользователи Сети все же посчитали, что между Антоном и Дианой могут быть более серьезные чувства.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ