Ирена Понарошку рассказала о своей любви к Таиланду

663

Ирена Понарошку с семьей регулярно выбирается на отдых в Таиланд. Ведущая призналась, что на азиатском курорте меняется ее восприятие окружающей среды, уходит беспокойство. Если в Москве Ирена очень переживает за стерильность, то в Таиланде может позволить себе совсем не думать об этом.


Телеведущая и приверженец здорового образа жизни Ирена Понарошку предпочитает проводить зимние сезоны за границей. Любимой страной семьи Ирены стал Таиланд, куда она регулярно отправляется на зимние каникулы в течение последних лет. Телеведущая получает много вопросов о ее отдыхе в Таиланде, и Ирена решила объяснить, чем ее привлекает эта страна.


По словам ведущей, ей и ее родным в Таиланде очень комфортно. Понарошку и сама не может назвать конкретные причины, чем ее завораживает местный быт, но образ жизни тайцев, по ее словам, ей очень импонирует. Ирена чувствует себя на местных курортах очень комфортно и перестает беспокоиться о многих вещах. К примеру, будучи приверженцем всего стерильного, отдыхая в Азии, она совершенно не беспокоится о грязи и бактериях.

[media=https://www.instagram.com/p/BeQPUUJAIK-/]

Ирена признается, что может позволить себе погулять босиком по, казалось бы, не самым чистым улицам, не обращает внимания на то, что ее ребенок запачкался. Хотя в Москве в таких случаях ведущая сразу же предпринимает решительные действия.

«Я могу пройтись босиком по парковке у местного рынка, хотя в Москве в примерочной бутика стою на пакетиках. А тут мне абсолютно все равно, что по пятнам на футболке сына Серафима можно угадать весь его рацион за день», - признается Ирена.

Ведущая предпочитает относиться к этому с ироничным юмором. Понарошку считает, что отдыхая в Таиланде, она не только расслается, но еще и проходит психиатрическое лечение.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ