Курбан Омаров боялся брать младшую дочь на отдых на Сейшелы

842

Не так давно семья Ксении Бородиной в полном составе отправилась на отдых на Сейшелы. Позже ее супруг Курбан Омаров признался, что не хотел брать с собой в путешествие маленькую Тею, так как очень боится за нее.


Ксения Бородина не раз признавалась общественности, что семья для нее самое главное в жизни. Несмотря на плотный рабочий график, телеведущая старается как можно больше времени уделять своим детям и супругу. На днях Ксения и ее близкие отправились на отдых на Сейшельские острова. Как оказалось, ее супруг Курбан Омаров был против того, чтобы младшенькая Тея летела с ними. Дело в том, что Курбан очень боится за малышку. Об этом мужчина откровенно признался в своем микроблоге. Омаров рассказал, что Ксения прозвала его «скучным кротом» из-за его чрезмерной опеки над детьми. Именно Бородиной удалось уговорить его взять Тею с собой в длительную поездку. Телеведущая сказала супругу, что в подобные путешествия отправляются даже с полугодовалыми детьми. Курбану ничего не оставалось, как согласиться со своей возлюбленной.

Напомним, не так давно Ксения Бородина вновь высказалась по поводу женской дружбы. Все началось с того, что данную тему затронула ее бывшая подруга Катя Жужа. Некоторое время назад они перестали общаться. Точная причина такого поведения женщин пока неизвестна. Катя в конце прошлого года поведала общественности, что Бородина просто перестала с ней разговаривать. В данное время Жужа покинула пост ведущей «Дома-2» и занялась собственным проектом. Пока она не желает рассказывать, над чем работает в данное время, однако подписчики Кати предполагают, что знаменитость хочет открыть салон красоты.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ