Мария Кожевникова трогательно поздравила мужа и сына с днем рождения

684

Мария Кожевникова отметила сразу два праздника – 26 января дни рождения были у ее мужа и у ее сына. Актриса трогательно поздравила своих мужчин в социальной сети. Звезда вспомнила, как ее сын Максим появился на свет.


Семья актрисы Марии Кожевниковой отметила двойной праздник. Вчера, 26 января, день рождения отмечали муж Марии и ее сын. Кожевникова трогательно поздравила своих мужчин, посвятив им поздравительный пост в соц. сети. Мария призналась: для нее тот факт, что муж и сын отмечают день рождения в один день, тоже является удивительным и впечатляющим, но при этом звезда замечает очевидную связь между папой и сыном. Знаменитость коротко, но очень красноречиво поздравила именинников, отметив их важность в своей жизни.


Кожевникова также опубликовала красивую фотографию, на которой запечатлены именинники. Муж Марии – персона непубличная, потому каждый его снимок является большой редкостью. На фото заботливый отец позирует с Максимом около новогодней елочки.

[media=https://www.instagram.com/p/BeaLQ84jAWA/]

Мария также посвятила отдельный пост своему сыночку. Кожевникова вспомнила, что роды мальчика были непростыми, но очень запоминающимися. Дело в том, что Максим родился довольно крупным ребенком, и даже после родов несколько дней он оставался самым крупным мальчиком в целом роддоме.

[media=https://www.instagram.com/p/BebS8KcDskB/]

Мама называет своего наследника настоящим мужчиной и отмечает, что Максим с первых дней своей жизни уже проявлял мужество, мудрость и силу. Кожевникова вспоминает: ее наследник с первых дней обладал вдумчивым, терпеливым и взрослым взглядом, который произвел на родителей сильнейшее впечатление.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ