Дочь Тимати задала своей бабушке «сложный» вопрос

1 099

Дочь Тимати много времени проводит со своей бабушкой Симоной Юнусовой. Женщина рассказала, что недавно внучка расплакалась и начала расспрашивать ее о смерти. Юнусовой было непросто отвечать ребенку.


Не секрет, что мама рэпера Тимати, Симона Юнусова, занимается воспитанием своей внучки Алисы. Именно с ней девочка проводит время в периоды, когда папа и мама очень заняты на работе. Симона Юнусова ведет страничку в соц. сети, посвященную внучке, часто делится ее фотографиями, историями их времяпрепровождения и некоторыми секретами воспитания.


Но недавно произошел случай, к которому даже такая опытная бабушка оказалась не готова. Женщина рассказала, что Алиса вдруг задала ей неожиданный и очень глубокий вопрос.

«Вечером, как обычно перед сном, мы шептались о разном и вдруг, я почувствовала мокрые щёчки... Спрашиваю: - Что случилось, почему ты плачешь??? А она мне в ответ: - Я боюсь, что ты умрёшь! Как я тогда буду с тобой разговаривать?! Я останусь одна?!», - рассказывает Юнусова.

Бабушка попыталась успокоить внучку, уверив ее, что Алиса никогда не останется одна – рядом с ней будут папа и мама. Юнусова также объяснила девочке, что когда бабушки не станет, к тому моменту она уже вырастет, будет взрослой, у нее будет собственная семья и детки.

[media=https://www.instagram.com/p/BeXENwFAFnz/]

Но Алису это не успокоило – девочка сказала, что в таком случае она не хочет взрослеть и мечтает навсегда оставаться такой же маленькой, как сейчас – дабы не терять любимую бабушку. По словам ее бабушки, ей едва удалось успокоить Алису. Юнусова вспоминала, как сама, будучи подростком, так же боялась потерять своих близких.

Подписчики мамы Тимати уверены, что она – замечательная, заботливая и очень мудрая бабушка, прекрасно воспитавшая сына и воспитывающая внучку. Многие поклонники были искренне растроганы этой историей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ