Дочь Анастасии Волочковой создала танцевальную группу в учебном заведении

577

Дочь Анастасии Волочковой тоже питает страсть к хореографии. Ариадна даже создала танцевальную группу в гимназии. Об этом Волочкова рассказала в своем микроблоге.


В последнее время в микроблоге Анастасии Волочковой можно увидеть не только ее знаменитые шпагаты, но и хореографические способности ее дочери, Ариадны. Правда, девочка питает страсть не к балету, а современным танцам. Ариадна даже создала танцевальную группу под названием «POWER BANK» в гимназии, где она проходит обучение.

Участницы танцевального коллектива исполняют современные танцы под хиты нынешнего времени. Балерина с гордостью отмечает, что танцевальные па Ариадна придумывает сама. Некоторые из подписчиков Анастасии поддержали ее дочь: «Девочка, умница, хорошо двигается!«, «Молодец, хорошо получается!", "Как она уверенно чувствует себя на сцене!", "Приятно смотреть!", "Как Ариадна выросла! Отлично танцует!», »Анастасия, достойная замена растет!».

[media=https://www.instagram.com/p/BeabEJ4nMD9/]

Напомним, Ариадна родилась в браке Анастасии Волочковой и Игоря Вдовина. При этом девочка унаследовала фамилию мамы по желанию самой Анастасии. Балерина разрешает многое своей наследнице и не стремится в чем-то ее ограничивать, в отличие от бывшего супруга. Игорь принимает участие в воспитании дочери, однако более строг с ней. При этом бывшие супруги едины в одном мнении - они не намерены влиять на выбор будущей профессии Ариадны и лишь хотят, чтобы она росла добрым и отзывчивым человеком.

[media=https://www.instagram.com/p/BebezQPBrnZ/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ