Ольга Кабо дала интервью накануне юбилея

754

Ольга Кабо отмечает 50-летие. Актриса и певица много работает, живет в напряженном графике и вынуждена жертвовать своим отдыхом, дабы больше времени проводить с семьей. Ольга считает себя счастливым человеком, балует своих детей и старается жить действующим мгновением.


В воскресенье, 28 января, большой юбилей – 50-летие – празднует популярная актриса и певица Ольга Кабо. На сегодня она остается востребованной и трудолюбивой артисткой, а также заботливой и любящей мамой и женой. Даже накануне своего дня рождения знаменитость сосредоточена на рабочем процессе, и признает, что ей далеко не всегда хватает времени на все свои дела. Тем не менее Ольга давно решила для себя, что нужно двигаться вперед, не оглядываясь, и всегда верна этому принципу.


Кабо рассказывает, что перед своей семьей все же чувствует некую вину, ведь видит родных не так часто, как ей хотелось бы. Часто ради того, чтоб помочь детям, забрать из садика сыночка и посетить выступление дочери, Ольга жертвует своим отдыхом и сном. Звезда руководствуется принципом, что главное в этой ситуации не количество, а качество проведенных рядом с детьми часов.

Но в то же время, жертвуя своим отдыхом, Кабо получает полную отдачу – дети Ольги любят маму и очень ею гордятся. Исполнительница признает, что старается баловать детей, почти ни в чем их не ограничивает и всегда идет им навстречу, из-за чего спорит с супругом – муж Ольги воспитывает детей более строго.

Кабо уверяет, что совершенно не переживает из-за своего возраста, ведь считает себя счастливым человеком и радуется каждому новому дню. По словам актрисы, она не задумывается о цифрах и предпочитает не планировать будущее, наслаждаясь действующим мгновением.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ