Мария Максакова почтила память отца трогательным видео

1 034

Мария Максакова потеряла отца – Петер Игенбергс слся в возрасте 80 лет. Мужчина в последнее время болел и последние дни провел в Подмосковье. Мария опубликовала трогательное видео в память о родственнике, состоящее из семейных фотографий из архива певицы.


Оперная исполнительница Мария Максакова, в прошлом году потерявшая мужа Дениса, вновь перенесла трагедию. Из жизни ушел ее отец Петер Игенбергс – Мария сообщила об этом на своей странице в соц. сети. В последнее время мужчина серьезно болел, и перед смертью находился в Подмосковье.


Точные подробности его диагноза неизвестны, но в начале января этого года мужчина перенес тяжелый инсульт. С дочкой в последнее время он не виделся, поскольку Максакова последний год провела в Киеве, но всегда находился с Марией в прекрасных отношениях. Известно, что за отцом певицы ухаживал его помощник, работающей в семье еще с тех пор, когда сама Мария была маленьким ребенком.

Максакова почтила память любимого отца, опубликовав трогательный и грустный видеоролик. Видео состоит из самых красивых и памятных семейных кадров Марии и ее папы. На некоторых фотографиях присутствует и покойный муж исполнительницы Денис Вороненков, на других – внуки Игенбергса. На фоне сменяющих друг друга фотографий играет грустная оперная композиция.

Поклонники передали Максаковой искренние соболезнования, а сама певица уже успела поблагодарить их за поддержку. Исполнительница сообщила, что читает все комментарии поклонников, но отвечать на каждый из них не будет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ