Курбан Омаров: «Я обычный парень»

552

Курбан Омаров часто сталкивается с критикой, даже по самым несерьезным поводам. Мужчина обратился к подписчикам, объяснив, что он не боится ошибаться, так как считает себя вполне обычным человеком, не стремится к идеалам и не пытается создать безупречный образ.


Курбан Омаров после начала отношений с телезвездой Ксенией Бородиной стал популярным блогером. На своей страничке в Instagram он часто выкладывает семейные фотографии и видеоролики, делает рекламные публикации, публикует шуточные видео. Курбану часто достается от его критиков, однако сам мужчина дал понять, что не стремится быть идеальным.


В своей последней публикации Курбан поднял данную тему, написав, что фолловеры критикуют его даже за неправильное ударение в словах. Омаров объяснил, что он и не пытается все делать безупречно, так как считает себя самым обычным мужчиной, таким же, как и большинство других его соотечественников.

«Я обычный парень, такой же, как тысячи других отцов или братьев. И большего мне не надо», - говорит Курбан.

Муж Ксении Бородиной добавил, что сегодня очень многие парни пытаются казаться идеальными, похвастаться тем, чего у них на самом деле нет, и для этого решаются на не самые достойные поступки, используют различные хитрости, жертвуют всем, чтобы получить идеальный, но не реальный образ.

[media=https://www.instagram.com/p/BeficNvnGxD/]

Курбан считает, что такие люди по-своему заслуживают уважения, так как пытаются добиться успеха любыми доступными путями. Но сам он уверяет: не относится к их числу. По словам Омарова, он предпочитает быть настоящим и не любит идеализировать, потому не боится допускать ошибки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ