Мария Кохно планирует похудеть на курорте

953

Мария Кохно призналась, что все еще мечтает обрести стройную фигуру. Девушка собирается лететь за границу и собирает попутчиков, предлагая им возможность оздоровиться и привести себя в форму за умеренную цену. Отдых в Тунисе планируется на целых восемь дней, с правильным питанием и тренировками.


Экс-участница шоу «Дом-2» Мария Кохно в свое время пережила очень непростой период в своей жизни. Из-за стрессовых ситуаций в жизни и в погоне за идеальной фигурой девушка пострадала от анорексии и рисковала навсегда погубить собственное здоровье. Но, к счастью, Маше удалось победить анорексию, и она стала набирать вес – во времена участия в шоу «Дом-2» она запомнилась как девушка с пышной, привлекательной фигурой.


Как оказалось, Мария недовольна своим телом и по-прежнему стремится сбросить несколько лишних килограммов. По словам Маши, чтобы быстрее и эффективнее добиваться поставленной цели, она планирует отправиться в так называемый «фитнес-тур» за границу – в Тунис. Девушка приглашает всех своих единомышленников и просто всех желающих составить ей компанию.

[media=https://www.instagram.com/p/BefLsdBjfZL/]

«Понимаю, что лучше всего это делать в группе с единомышленниками! Кому тема со снижением веса также актуальна, или кто просто отъел за зиму бока и щечки, давайте объединяться», - говорит Кохно.

Судя по ее объявлению, девушка предлагает своим попутчикам привлекательные условия. Стоимость тура в Тунис составляет менее 500 долларов, причем Мария еще и предлагает получить скидку. Сам тур длится восемь дней, а в его стоимость включена дорога, проживание, полноценное правильное питание, тренировки, мастер-классы и различные развлечения.

Подписчики проявляют большой ажиотаж и у Марии есть непие шансы собрать компанию для своего «фитнес-тура».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ