Ольга Кабо поделилась секретами прекрасной внешности

925

Ольга Кабо в свои 50 лет выглядит намного младше своих лет и не скрывает, что тщательно следит за собой. Сейчас актриса строго придерживается здорового рациона питания и исключила все вредные продукты. Но в молодости, по ее словам, хорошая генетика позволяла ей не беспокоиться о диетах.


Знаменитая актриса Ольга Кабо отмечает 50-летие, однако совершенно не стыдится этой цифры и никогда не скрывала свой возраст. Знаменитость может гордиться собой и своей внешностью – она выглядит намного младше своих лет. Именинница рассказала, что у нее есть некоторые бьюти-правила и секреты хорошего здоровья.


[media=https://www.instagram.com/p/BefTTQJgzuG/]

Одним из главных факторов прекрасной внешности актрисы – замечательная генетика. Но, по словам звезды, с возрастом одна только генетика уже не позволяла Ольге поддерживать идеальную форму – актрисе пришлось проявлять свою силу воли. К примеру, в период праздников Ольга Кабо может позволить себе немного расслабиться, но потом ей приходится интенсивно работать над собой.

На данный момент главный секрет хорошей внешности актрисы – правильное питание. Звезда исключила из рациона дрожжевые и глютеновые продукты, стала делать акцент на овощи в любом виде. Каждое утро Ольга выпивает стакан воды с лимонным соком, также старается пить много воды в течение дня.

При этом знаменитость полностью исключила все жирные и жареные продукты, готовит еду только на пару, либо в духовке, или же тушит продукты. Также из рациона Ольги исключены все масла, кроме растительных. Но вдобавок ко всему этому, по словам Ольги, необходимо всегда стараться жить на полную, не бояться своих эмоций и чувств – настроение человека прямо влияет на его здоровье.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ