Анна Седокова рассказала, как ей пришлось бежать от своего ухажера

445

Анна Седокова - мать троих детей, каждый из которых был рожден от разных мужчин. Седоковой часто не везло в любви. Об этом она не боится делиться со своими поклонниками. На днях певица рассказала, как ей пришлось бежать от одного из своих ухажеров.


Анна Седокова старается быть максимально честной с поклонниками. На днях она рассказала в своем микроблоге, что ей пришлось буквально спасаться бегством от одного из своих ухажеров. По словам Седоковой, это был влиятельный человек, который унижал ее, однако потом просил прощения и умолял начать все сначала. Анна понимала, что необходимо уходить от него, но почему-то не делала этого. В один момент знаменитость поняла, что больше так не может продолжаться, иначе это может стоить ей жизни. Она убежала, несмотря на то, что в запасе у нее был всего десять минут.

«...Он держал меня крепко. У него были сильные руки и крепкий мужской характер. Я помню, как поняла, что мне нужно бежать. Спасаться. Сейчас или никогда. Я взяла паспорт, надела первые ботинки и толстовку. Я видела, как охрана набирает его и говорит, что я ухожу. Я знала - у меня есть десять минут , десят минут, в которые он развернёт свою машину в направлении нашего дома и не отпустит меня. Сейчас или я никогда не решусь. Я выбежала оставив все, всю свою жизнь, шмотки, косметику , книги... Я оставила, чтобы выжить. Так и началась моя жизнь», - написала Седокова в своем Instagram.

Правда, при этом Анна не стала называть имени мужчины, о котором шла речь, поэтому ее поклонникам ничего не оставалось, как теряться в догадках. Одни подписчики посчитали, что речь шла об отце ее сына Гектора, кто-то также начал рассказывает похожие истории из жизни, третьи благодарили Седокову за неподдельную искренность.

[media=https://www.instagram.com/p/BefsQJWhdKR/]

Данную историю Анна решила рассказать в преддверии выхода своего нового клипа на композицию «На воле». Некоторые моменты новой работы уже можно увидеть в микроблоге знаменитости.

Напомним, в данное время Седокова не только реализует себя в качестве певицы. С недавних пор она стала ведущей тревел-проекта под названием «Вокруг света во время декрета», где непосредственное участие принимают ее крестница, старшая дочь Алина и младшенький Гектор, которому нет и года.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ