Дмитрий Маликов подтвердил рождение сына

656

Дмитрий Маликов обратился к поклонникам в день своего рождения, подведя итоги последнего года жизни. Также именинник официально подтвердил, что вновь стал папой. Дмитрий невероятно счастлив, что у него родился сыночек, и благодарит поклонников за поздравления.


На прошлой неделе появилась информация о прибавлении в семье Дмитрия Маликова. На его страничках в социальных сетях поклонники оставили массу поздравлений, но сам исполнитель дал понять, что пока не готов давать какие-либо комментарии на этот счет.


Но сегодня, 29 января, радостная новость в стане Маликовых подтвердилась. В этот день Дмитрий празднует свой день рождения, и в ночь на 29 число певец опубликовал в Instagram видеообращение по этому поводу. Маликов порассуждал о творчестве, назвал прошедший год своей жизни интересным и успешным, а также пообещал фанатам преподносить им творческие сюрпризы и впредь. А, кроме того, в описании к ролику именинник официально подтвердил, что стал папой.

У Дмитрия и Елены Маликовых родился сыночек, но подробностей его появления на свет певец пока не дает. Именинник называет это событие главным событием прошедшего года своей жизни и отмечает, что очень счастлив. Маликов также поблагодарил многочисленных поклонников за массу поздравлений и пожеланий.

[media=https://www.instagram.com/p/BegehmbBklV/]

Семейство Маликовых тщательно скрывало, что в их семье планируется пополнение. В 2016 году, придя на телевидение, Дмитрий единственный раз прямо заявил, что они с женой стремятся стать родителями вновь, и что он мечтает о сыне.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ