Флоранс Илли показала семейное фото, сделанное перед церемонией «Грэмми»

848

Флоранс Илли с сыном и дочерью наблюдала за церемонией «Грэмми», на которой был номинирован Дмитрий Хворостовский. Жена исполнителя поделилась семейной фотографией, сделанной перед началом церемонии.


На прошедшей церемонии вручения наград «Грэмми» был номинирован в том числе и покойный оперный исполнитель Дмитрий Хворостовский. Знаменитый на весь мир баритон мог посмертно получить награду за лучший классический альбом. И хотя в триумфе Хворостовского его многочисленные поклонники почти не сомневались, победа в этой номинации досталась Барбаре Ханниган.


За событиями на церемонии наблюдали жена и дети Дмитрия Хворостовского – Флоранс Илли, ее сын Максим и дочь Нина. Флоранс поделилась в своем Instagram фотографией, сделанной перед началом мероприятия. Вдова Хворостовского написала, что они с детьми готовятся к «Грэмми», а также еще раз напомнила: они очень любят Дмитрия.

Для Флоранс Илли церемония премии «Грэмми» стала первым подобным публичным мероприятием после потери мужа. До этого в ее микроблоге появлялись почти исключительно только грустные фотографии, посвященные памяти покойного супруга.

На свежем фото все члены семьи выглядят очень красивыми. Флоранс выбрала изысканное красное платье, подчеркивающее ее стройность, а также красивые, дорого выглядящие украшения. Ее дочь Нина надела короткое белое платье и босоножки на каблуке. А Максим надел классический костюм с галстуком и коричневые кожаные туфли.

[media=https://www.instagram.com/p/BegOBYEllZe/]

Поклонники считают несправедливой победу Барбары Ханниган. В то же время, многие отмечают, что награда – совсем не главное, главное – Дмитрия Хворостовского всегда будут помнить его преданные поклонники.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ