Инна Маликова красиво поздравила брата с днем рождения и пополнением в семье

792

Инна Маликова в честь дня рождения Дмитрия Маликова опубликовала поздравительный пост. Она опубликовала совместную с именинником фотографию, а также упомянула о рождении своего племянника. Деталей пополнения в семье Дмитрия и Елены Маликовых пока нет.


Дмитрий Маликов отмечает сразу два важных события – рождения сына и свой день рождения. В честь своего дня рождения певец лично подтвердил, что в его семье произошло пополнение. В настоящее время Дмитрий и его родные продолжают принимать поздравления.


Сестра популярного исполнителя Инна Маликова тоже поздравила родственника с двойным праздником. В своем Instagram она опубликовала красивую фотографию из семейного архива, на которой она позирует с именинником. Родственники выглядят очень красивыми и счастливыми.

[media=https://www.instagram.com/p/BegqnG0HSOD/]

В описании к снимку Инна Маликова лаконично, но искренне поздравила своего брата с днем рождения, а также упомянула, что у нее появился племянник. Женщина назвала ребеночка «своим сладким мальчиком», но имя малыша по-прежнему остается тайным.

Подписчики присоединились к поздравлениям в адрес Дмитрия, усыпали его теплыми пожеланиями, а автора публикации атаковали расспросами о рождении ее племянника. Но подробностей пополнения в семье Маликовых пока нет – Дмитрий и его родные отказываются давать какие-либо подробные комментарии.

Пост Инны вызвал большой ажиотаж – фотография всего за полдня собрала около 16 тысяч лайков и больше трех сотен комментариев, что по меркам микроблога Маликовой очень много.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ