Катя Жужа не желает показывать лица своего возлюбленного

669

Бывшая телеведущая «Дома-2» Катя Жужа встретила новую любовь и похоже, счастлива в личной жизни. Недавно Жужа и ее тайный возлюбленный отправились на отдых за границу. Катя призналась, что никогда не покажет лица своего мужчины.


В данное время Катя Жужа проводит беззаботные дни на солнечных Мальдивах. Туда Катя отправилась не одна и даже не в компании своей единственной дочери Николь. Рядом с телеведущей некий мужчина, о котором Жужа не торопится ничего рассказывать. Недавно одна из подписчиц попро знаменитость показать своего возлюбленного, но Катя наотрез отказалась это сделать и призналась, что никогда не покажет его общественности.

Пользователи Сети в большинстве своем поддержали Жужу и отметили, что счастье любит тишину: «Молодец, Катя, не стоит показыват свое счастье, очень много завистливых людей вокруг!«, «Ну, наконец-то начала вести жизнь не напоказ!", "Катя, пусть эти отношения будут долгими и счастливыми!», »Катя, так держать! Любви и счастья вам!».

[media=https://www.instagram.com/p/BeingiMl4O0/]

Помимо этого, в одной из публикаций Катя отметила, что не понимает тех, кто уверен, что на Мальдивах скучно. Ей с любимым точно скучать не приходится, ведь они наслаждаются обществом друг друга, ночью любуются на звезды, а также засыпают под шум океана.

«Многие говорят что Мальдивы - это скучный отдых. Не знаю ... Лично мы в раю. Наслаждаемся друг другом, гуляем и изучаем нереальные деревья, ночью смотрим на звезды и загадываем желания, а засыпаем под шум океана», - написала Жужа в своем микроблоге.

Напомним, недавно Катя вновь затронула тему конфликта с некогда близкой подругой Ксенией Бородиной. Как оказалось, знаменитости все еще не могут выяснить отношения и продолжают враждовать. Правда, точную причину ссоры ни Катя, но Ксения не озвучивают.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ