Ксения Собчак дала интервью Владимиру Познеру

566

Ксения Собчак впервые соглась дать интервью своему коллеге. Журналистка рассказала о целях и мотивах своей политической карьеры, а также затронула актуальную тему домогательств. Ксения призналась, что бывает недовольна собой и тяжело воспринимает критику в свой адрес.


Журналистка Ксения Собчак, которая является кандидатом на предстоящих президентских выборах, впервые дала интервью Владимиру Познеру для его передачи на «Первом канале». Ксения затронула тему политической карьеры и работы в шоу-бизнесе, прокомментировала самые актуальные события в мире и сделала несколько заявлений о своей личной жизни.


Собчак не осталась в стороне от скандала с Харви Вайнштейном, когда голливудские звезды обвинили продюсера в домогательствах. В данном конкретном случае Ксения поддерживает звезд, признавшихся в домогательствах. Но в целом она считает, что подобные ситуации могут политизироваться или использоваться как способ мщения, потому, по ее словам, нужно деликатно подходить к этой теме. Случались ли в ее собственной жизни домогательства, Собчак предпочла не отвечать. Также она призналась, что недовольна своей внешностью.

По словам журналистки, она пришла в политику всерьез и надолго, ведь действительно хочет изменить жизнь сограждан к лучшему. Она объяснила: в политике она не преследует никаких личных амбиций, но хочет, дабы ею гордился ее сын. Ксения отметила, что могла бы продолжать работать в шоу-бизнесе, и у нее оставалось бы достаточно денег для комфортной жизни.

Ксения призналась: она часто сталкивается с критикой из-за своего стремления изменить страну к лучшему, и ей бывает из-за этого обидно:

«Знаете, мне бывает очень обидно, когда те люди, которые всю жизнь были для меня авторитетами, не всегда меня понимают. Я встречаю большую критику. Даже от тех, от кого ее не ожидала, а рассчитывала на поддержку».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ