Анна Курникова показала видео домашней тренировки

670

Анна Курникова опубликовала видео, на котором запечатлена ее тренировка. Она выполняет упражнение на все группы мышц под руководством персонального тренера, демонстрируя, что находится в прекрасной форме. В конце 2017 года Анна и ее муж стали родителями.


В конце прошлого года одна из самых скрытных пар мирового шоу-бизнеса, Анна Курникова и Энрике Иглесиас, отпраздновала пополнение в семье. Энрике и Анна стали родителями очаровательных близнецов, но тщательно скрывали грядущее пополнение и не афишировали семейную жизнь уже после родов.


При этом достоверно не известно, выно ли Анна деток самостоятельно, или же супруги воспользовались услугами суррогатного материнства. Немало очевидцев уверяют, что видели Курникову еще во время ее беременности с округлившимся животом.

Как бы там ни было, но сейчас Курникова находится в великолепной физической форме. Спортсменка опубликовала в своем Instagram видеоролик, снятый во время ее тренировки. Автором видео стала Эшли Пилер – персональный тренер Анны, а сама тренировка проходила в домашнем спортзале Курниковой.

На ролике видно, что Анна выполняет простое на первый взгляд, но в действительности сложное упражнение практически для всех групп мышц, требующее постоянной концентрации и правильной техники. Курникова тренируется в спортивных шортах и обтягивающей спортивной майке, которая подчеркивает стройную и подтянутую фигуру знаменитости. Если Курникова действительно была беременна, то ей удалось восстановить дородовую форму очень быстро.

[media=https://www.instagram.com/p/Bei_NNiFwVV/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ