Виталина Цымбалюк-Романовская и другие знаменитости повеселились на дне рождения Ольги Кабо

735

Виталина Цымбалюк-Романовская, Катя Лель, Александр Домогаров и прочие знаменитости поздравили Ольгу Кабо с 50-летием на вечеринке, организованной именинницей. Знаменитости активно делились кадрами с мероприятия в социальных сетях.


На минувших выходных актриса Ольга Кабо отпраздновала день рождения и по этому поводу устроила шикарную вечеринку в честь своего юбилея. Поздравить именинницу с ее 50-летием собрались многочисленные родственники, друзья и коллеги, в том числе и многочисленные знаменитости.


На вечеринке можно было встретить актера Александра Домогарова, певицу Катю Лель, актера Дмитрия Харатьяна и пианистку Виталину Цымбалюк-Романовскую – бывшую жену Армена Джигархянана. Собравшиеся гости поздравляли именинницу, веселились, снимали происходящее на свои гаджеты, а после активно делились веселыми кадрами с мероприятия в социальных сетях.

[media=https://www.instagram.com/p/BeiWovohBes/]

Много публикаций, посвященных вечеринке в честь Ольги Кабо, сделала Катя Лель. На опубликованных ею фотографиях можно найти немало знаменитых гостей. А сама исполнительница призвала подписчиков с уважением относиться ко всем, кто присутствует на этих кадрах.

[media=https://www.instagram.com/p/Begmln2hJFi/]

Активно делилась фотографиями и подруга Ольги Кабо Нара Ширалиева. В частности, на ее страничке в Facebook была опубликована фотография, где присутствует Цымбалюк-Романовская. Бывшая жена Армена Борисовича выглядела прекрасно и пребывала в отличном настроении. Она надела черную блузку и контрастную длинную юбку с цветочными рисунками, а свой образ она дополнила бусами на шее.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ