Виталина Цымбалюк-Романовская надеется, что Армен Джигарханян вернется к ней

658

На протяжении трех месяцев Армен Джигарханян ведет борьбу со своей бывшей возлюбленной Виталиной Цымбалюк-Романовской, причем делает это заочно. Однако сама Виталина все еще питает надежду на то, что актер вернется к ней и выскажет все то, что его не устраивало многие годы.


В конце прошлого года супружеская пара Виталины Цымбалюк-Романовской и Армена Джигарханяна подала на развод. Супругам дали некоторое время на обдумывание, прежде чем оформить расставание. 27 ноября 2017 года их все-таки развели. Однако сейчас Цымбалюк-Романовская передумала разводиться с Арменом Борисовичем и хочет оспорить решение суда. Женщина надеется, что супруг вернется к ней и выскажет все то, о чем не мог сказать на протяжении многих лет. Об этом Виталина рассказала в одном из последних ток-шоу. Помимо этого, женщина призналась, что продолжает любить Джигарханяна. Ради него она сделала в квартире ремонт, чтобы ему было комфортно там находиться. По словам Виталины, она не выписывала своего благоверного из их общего жилья, а также не подавала заявления на развод.

«Я его не выписывала. Жду его дома каждый день, и не подавала на развод, это сделал его адвокат. Решение оспариваю для того, чтобы получить личную встречу. Пусть он скажет, чем он недоволен», - сказала Цымбалюк-Романовская.

Цымбалюк-Романовская выразила обиду на коллектив театра, в котором когда-то работала. Она заметила, что не являлась инициатором увольнения некоторых актеров, а подобные решения принимал сам Армен Борисович. Виталина не понимает, почему никто из актерского состава театра не поддержал ее.

На передаче Виталине был задан вопрос о том, почему она позволила себе строить отношения с женатым Джигарханяном. Женщина ответила, что в то время он уже не жил со своей супругой. Также ее попросили сказать на камеру несколько слов Армену Борисовичу. Виталина отказалась это делать, заявив, что все скажет лишь глядя в глаза своему мужу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ