Ольга Картункова высмеяла аферистов, пытающихся нажиться на ее имени

982

Ольга Картункова рассказала, что на ее имени пытаются нажиться мошенники. Аферисты опубликовали рекламу средств для похудения с использованием фотографий Ольги. Однако изображения были отредактированы настолько непрофессионально, что Картункова только посмеялась над такой рекламой.


Юмористка Ольга Картункова за последние годы кардинально изменилась внешне, сбросив лишний вес. В целом, знаменитость избавилась более чем от 80 лишних килограмм, стала примером для подражания и дала мотивацию другим людям, страдающим от подобных проблем.


Но в то же время на имени Ольги Картунковой пытаются нажиться мошенники. Юмористка сообщила, что некие аферисты незаконно использовали ее фотографии в рекламе своих средств для похудения. В рекламе используются две фотографии Ольги: на одной она запечатлена до того, как начала бороться с лишним весом, а на второй – уже в наши дни. Правда, на второй фотографии изображена не совсем Ольга – мошенники неумело наложили изображение ее головы к изображению тела сторонней женщины.

Естественно, Картункова не давала своего согласия на такую рекламу, но с ироничным юмором отреагировала на данную аферу. Ольга пошутила, мол, не прочь иметь такую фигуру, как на фотографии, но в то же время ее смущает непрофессиональная работа редакторов. По ее словам, следы фотошопа на данном снимке являются слишком очевидными.

«Неужели, есть люди которые в это поверят? Прям интересно. Каждый день мне пишут и присылают такие фокусы. Прошу рекламщики остановитесь, бойтесь гнева терпеливого человека», - говорит Ольга.

Поклонники поддержали юмористку, оценили ее юмор и высмеяли неуклюжих аферистов. Меж тем, тема интернет-мошенничества в последние годы как никогда актуальна для знаменитостей. Аферисты взламывают личные странички звезд, похищают их фотографии, незаконно используют личные материалы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ