Сын Натальи Подольской и Владимира Преснякова впервые встал на лыжи

629

Наталья Подольская и Владимир Пресняков вместе с сыном Артемием отдыхают на горнолыжном курорте. Родители сообщили, что мальчик начал обучаться катанию на лыжах у инструктора. Подольская и Пресняков опубликовали несколько видеороликов с первых тренировок сына.


Наталья Подольская и Владимир Пресняков воспитывают двухлетнего сына Артемия. Сейчас звездные супруги стараются проводить с ребенком все свободное время и даже не боятся брать мальчика в длительные путешествия за границу. В настоящее время семейство отдыхает на горнолыжном курорте в Австрии, причем на лыжи уже успел встать даже Артемий.


Владимир и Наталья активно делятся видеороликами со своего отпуска, в том числе и видео с первых тренировок Артемия. Судя по ним, мальчик быстро освоился на лыжах и уже делает определенные успехи в этом виде спорта. Родители наняли для мальчика персонального инструктора, под присмотром которого обучение проходит в разы быстрее. Артемий надел лыжный костюм и всю необходимую экипировку, в том числе и шлем, и к текущему моменту уже умеет выполнять некоторые базовые элементы, в частности, без труда удерживает равновесие и спокойно двигается по прямой.

[media=https://www.instagram.com/p/Bem_GeFBh61/]

Подольская призналась, что немного переживает за мальчика, раздумывая над тем, не слишком ли рано он встал на лыжи. Также Наталья рассказала, что старается не сопровождать ребенка на занятиях с инструктором, поскольку в присутствии мамы сын не так хорошо концентрируется на тренировке. Но как бы там ни было, и Наталья, и Владимир очень гордятся маленьким наследником.

[media=https://www.instagram.com/p/Bel3axWhGjs/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ