Саша Стриженова опубликовала фото со своим избранником

977

Саша Стриженова и ее избранник Антон посетили хоккейный матч, после чего девушка опубликовала несколько совместных фото с молодым человеком. Александра крайне редко выкладывает свои фотографии, потому они вызывают большой ажиотаж.


Давно не секрет, что наследница знаменитой фамилии Саша Стриженова встречается с неким молодым человеком, парнем по имени Антон, однако сама девушка и ее избранник не афишируют свои отношения и стараются не давать поводов для обсуждений. Потому совместные фотографии Александры и Антона, которые девушка недавно опубликовала, вызвали большой ажиотаж среди подписчиков.


Фотографии были сделаны во время хоккейного матча, который посетили влюбленные. На снимках парень выглядит очень серьезным, а вот его спутница находится в веселом настроении, улыбается и всячески позирует перед камерой. В описании к фотографиям Саша Стриженова оставила лаконичное, но красноречивое сердечко.

[media=https://www.instagram.com/p/BeltN7_hZ4W/]

Стриженова в целом очень редко публикует фотографии в микроблоге, а тем более совместные снимки с Антоном. К примеру, в последний раз девушка выкладывала фото со своим молодым человеком еще перед Новым годом. Поклонники считают, что Саша и Антон являются гармоничной и красивой парой.

Меж тем, о свадьбе влюбленных речь пока не идет – Александре Стриженовой только в этом году исполнится 18 лет. Ранее отец девушки объяснил, что в настоящее время Саша сосредоточена на учебном процессе, и о свадьбе они с ее молодым человеком пока не думают. А встречаются Александра и Антон уже около двух лет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ