Ани Лорак страдала из-за травли сверстников в школе

547

Ани Лорак некоторое время жила в интернате, а когда перешла в обычную школу, ее начали высмеивать другие дети. Девочка не могла похвастаться дорогой одеждой, но не показывала, что ее это задевает. А когда выступила на выпускном вечере, получила признание среди других детей.


Прежде чем стать популярной среди миллионов слушателей, певица Ани Лорак пережила много трудностей в своей жизни. Знаменитость рассказывает, что выросла в интернате, а также рано лишилась брата, который во всем ее поддерживал и помогал. Во время жизни в интернате Каролина уже серьезно увлекалась музыкой. По ее признанию, выступления на сцене были для нее главной мотивацией – она забывала обо всех своих проблемах, когда репетировала и выступала.


Однако в какой-то момент будущая певица Ани Лорак обзавелась жильем и получила возможность посещать обычную школу. Тем не менее трудности на этом не прекратились. В школе Каролину приняли не очень тепло. Другие школьники травили начинающую певицу из-за того, что она была не такая как все – скромно одевалась и не обладала высоким статусом. Тем не менее уже тогда к певице пришла мудрость – она решила игнорировать всех, кто ее невзлюбил:

«Ответить я не могла. Не потому, что была слабой и беззащитной, нет. У меня другой принцип: я не могу реагировать глупостью на глупость».

При этом звезда признается, что обиду на других детей она все-таки ощущала, и до сих пор помнит то чувство. Однако Каролина никогда ни при каких обстоятельствах не подавала виду.

Признание со стороны сверстников пришло к певице в ее звездный час – когда она выступила на выпускном вечере в девятом классе. Каролина нарядилась в изысканный наряд и поразила всех присутствующих своим потрясающим пением. После этого начинающая артистка начала пользоваться популярностью и уважением среди других детей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ