Элина Камирен выбирала парня между отцом и сыном

583

Элина Камирен призналась подписчицам, что в свое время за ней ухаживал молодой человек, но его мама была против их отношений, так как и его отец проявлял интерес к девушке. Элина интересуется, как правильно поступать в таких ситуациях.


Блогер Элина Камирен продолжается делиться советами и собственным опытом, историями из личной жизни со своими подписчицами. В этот раз девушка затронула щекотливую тему – интерес сразу к двум мужчинам, которые оказались родственниками.


«К вам вопрос: «Случалось ли в жизни, когда к вам проявляли интерес и отец, и сын?» Делитесь. Что из этого вышло? Или как вы вышли?» - спрашивает Камирен.

Оказывается, однажды Элина познакомилась с очень перспективным мужчиной, который красиво за ней ухаживал и возил в путешествия. Но эти отношения пришлось прервать, так как отец этого молодого человека тоже проявлял интерес к девушке. В итоге, мама этого молодого ухажера была против отношений сына с Элиной, а сама девушка оказалась в тупиковой ситуации и не знала, как правильно поступить.

Мнения подписчиц Камирен разделились. Кто-то считает, что отступать в такой ситуации нельзя, ведь таким образом можно потерять мужчину своей мечты, и нужно делать выбор в пользу того, к кому есть искренние чувства. Но другие подписчики уверены, что в данной ситуации лучше отступить, ведь можно разрушить семью, да и счастливой, спокойной жизни после этого может уже не быть.

Девушке часто задают вопросы по поводу реалити-шоу «Дом-2». Сама Камирен отмечает, что попасть на проект достаточно легко, а вот устроить после него дальнейшую жизнь – трудно. В частности, возникает проблема с трудоустройством, так как никто не хочет сотрудничать с бывшим участником скандального проекта.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ