Гарик Мартиросян стал обладателем правительственной награды

596

Гарик Мартиросян сделал большой рывок в своей карьере. Из обычного парня, играющего в КВН, он стал звездой масштаба страны. На днях Гарик получил награду от правительства Армении за свои заслуги.

Гарику Мартиросяну удалось в свое время построить успешную карьеру на телевидении. Его юмористические проекты, среди которых небезызвестный «Comedy Club«, всегда пользуются большой популярностью у телезрителей. Неудивительно, что на счету у Мартиросяна много различных наград. Однако вряд ли они сравнятся с той, что знаменитость получила на днях. Супруга Гарика, Жанна, поведала в своем микроблоге: ее супруг получил медаль »Аргишти Первый». Ее Мартиросяну вручил мэр столицы Армении. Данной награды Гарик удостоился за огромный вклад в развитие телевидения.

По словам Жанны, это первая награда ее супруга государственного уровня. Женщина уверена: ее муж, как никто другой, достоин подобного признания, ведь он на протяжении двадцати одного года верой и правдой служит своему делу. Пользователи сети позравили Мартиросяна с этим достижением: «Гордимся Гариком!«, «Примите наши поздравления! Гарик достоин этого!", "Поздравляем и восхищаемся талантами Гарика!», »Поздравляем достойного человека с достойной наградой!».

[media=https://www.instagram.com/p/Bc-ri3HH6ZA/]

Напомним: в копилке Гарика Мартиросяна имеются еще иные звания. В свое время он становился «Человеком года« (10 лет назад), побеждал на конкурсе «Юмор года" в номинации "Шоумен". Помимо этого, детище Мартиросяна "Comedy Club» в этом году удостоилось престижной премии »ТЭФИ».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ