Виктория Дайнеко подвела итоги уходящего года

591

Не так давно Викория Дайнеко рассталась с законным супругом. На протяжении некоторого времени двушка была одна. Однако на днях она подвела итоги уходящего года и заявила, что новая любовь к ней обязательно придет.


На днях Виктория Дайнеко подвела итоги уходящего года. Знаменитость заявила: в 2017-м она была в гордом одиночестве, однако это не означает, что год не удался. Певица уверена: новая любовь к ней придет в скором времени, и от этого никуда не деться. А пока на первом плане у Дайнеко - здоровье и счастье ее родных и близких, в том числе маленькой дочери.

Если Виктория сегодня полностью сосредоточена на семье и работе, то ее бывший супруг, Дмитрий Клейман, времени зря не теряет. Парня много раз замечали в компании симпатичной блондинки, которой оказалась некая Любовь Субботина. Молодые люди то и дело публикуют совместные снимки в соцсетях и оставляют под ними недвусмысленные подписи.

Брак Виктории Дайнеко и Дмитрия Клеймана просуществовал менее двух лет. Бывшим влюбленным не удалось сохранить хорошие отношения после расставания: уж слишком много у них накопилось обид и претензий во время совместного проживания. Дайнеко признавалась в одном из интервью, якобы Клейман очень сильно ревновал ее, именно на этой почве у супругов возникали различные споры.

Напоним, Дмитрий младше Виктории на семь лет. Разница в возрасте не помешала молодым людям в свое время найти общий язык и создать семью. Помимо этого, Дайнеко практически до последнего умудрялась скрывать свою беременность от любопытных глаз.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ