Александр Петров и Ирина Старшенбаум впервые за долгое время вышли в свет вместе

1 762

Александр Петров и Ирина Старшенбаум познакомились на съемочной площадке одного из фильмов Федора Бондарчука. После этого у пары завязались серьезные отношения. В последне время их редко можно было увидеть вместе, однако на днях знаменитости сделали исключение.


Актерская пара Ирины Старшенбаум и Александра Петрова появилась на премьере картины «Движение вверх» (которая, кстати, выйдет на экраны через пять дней). Примечательно, что молодые люди длительное время не появлялись на публике в комапнии друг друга, однако на днях все же решили сделать исключение. На данном мероприятии можно было встретить Надежду и Татьяну Михалковых, Ризо Гигинеишвили, Владимира Машкова, Сергея Гармаша, Марата Башарова и могих других известных личностей. Однако большая часть внимания общественности была уделена Петрову и его спутнице. Ирина выбрала для вечера облегающе черное платье с открытыми плечами. Ее волосы были кокетливо уложены набок. Что касается макияжа девушки, то он не был ярким. Александр надел черный пиджак, серые широкие брюки, белый джемпер.

Пара выглядела очень счастливой. Влюбленные не отходили друг от друга. К слову, актеры пока не узаконили свои отношения в виду чрезмерной занятости. Дело в том, что и Ирина, и Александр сегодня являются очнь востребованными в сфере кинематографа. Напомним, они познакомились во время съемок одной из картин Федора Бондарчука. Петров, ради Старшенбаум, расстался со своей девушкой, с которой встречался на протяжении десяти лет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ