Елена Степунина рассказала о финансовой стороне своего лечения

500

Елена Степунина продолжает бороться с раком. Основная часть лечения оплачивается государством, но Елене приходится тратиться на некоторые отдельные процедуры, а помощь ей оказывают подписчики. Из-за лечения Степунина столкнулась с побочными эффектами, но готова терпеть их ради положительного результата.

Экс-участница «Дома-2» Елена Степунина продолжает вести упорную борьбу с болезнью. Девушка уже несколько месяцев сражается с раком. Несмотря на пугающий диагноз, сама пациентка верит в лучший исход лечения, но постоянно сталкивается с трудностями. Одна из них заключается в финансовой стороне. Несмотря на то, что Елена лечится преимущественно за государственный счет, некоторые медицинские услуги приходится оплачивать отдельно, со своего кармана, и стоят они отнюдь не дешево.


Дорого девушке обходятся разнообразные анализы, которым сопровождается лечение. А до конца следующего года Степунина должна пройти очередной курс лучевой терапии. Как рассказала Елена, финансово ей очень помогают ее поклонники:

«Мне помогают подписчики. Я пока полную сумму не платила. Они частями выставляют счет. Но уже около 200 тысяч получилось».

Лучевая терапия сопровождается неприятными побочными эффектами. Девушка жалуется на сильную усталость, и боли, против которых, правда, уже нашлось средство. Однако при всем этом Елена готова стерпеть все неприятности, лишь бы избавиться от опухоли.

Более того, в последнее время Степунина имеет и хорошие новости – недавно у нее снова отрасли брови. Ранее из-за лечения она их лишилась. А чтобы не зацикливаться на своих проблемах и быстрее коротать время, девушка много гуляет со своим сыном. С одной стороны Елена за время лечения успела соскучиться по Матвею, с другой – прогулки помогают приводить мышцы в тонус.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ