Ксения Собчак примерила дорогой наряд странного дизайна

390

Ксения Собчак опубликовала в Instagram фотографию, на которой она запечатлена в движении, позируя в наряде от дорогого бренда «Tak.Ori». Подписчики не оценили эффектный «лук» Ксении и сравнили ее платье с ковром. Несмотря на это, вещи этого бренда являются очень дорогими, высококачественными и модными.

Несмотря на то, что Ксения Собчак собралась идти в президенты и в последнее время именно политике уделяет больше всего времени, она не забывает и о светской жизни. Недавно звезда опубликовала в Instagram немного странную фотографию.


Судя по всему, снимок был сделан, когда Ксения кружилась в танце. На ней надето странного кроя дизайнерское платье. Именно оно и стало предметом бурных споров среди подписчиков. Многие фолловеры явно не оценили предмет высокой моды, и сравнили его с обычным ковром.

«Нужно носить в себе еще хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду», - написала Собчак под снимком.

Ксения позирует в узористом наряде, из-под которого проглядывается еще один элемент ее образа – лаконичное красное платье. На ногах у нее черные туфли-лодочки на невысоком каблуке, а ее глаза прикрывают солнцезащитные очки.

[media=https://www.instagram.com/p/BdAhBpWB7M4/]

Несмотря на критику со стороны подписчиков, наряд Ксении очень дорогой. Такая необычная вещь – от модного бренда «Tak.Ori». Самый простой аксессуар от этого производителя может обойтись в десятки тысяч рублей. А стоимость платьев и верхней одежды и вовсе измеряется в тысячах долларов. Бренд производит свою одежду в Италии, используя самые качественные и дорогие материалы. В настоящее время бренд пользуется большим спросом и уважением среди обеспеченных клиентов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ