Ольга Бузова заговорила о гордости, красоте и счастье

480

Ольга Бузова опубликовала проникновенный текст, обратившись к подписчицам. Звезда уверена, что девушки должны сохранять гордость и достоинство при любых обстоятельствах, стараться выглядеть красивыми и счастливыми. Не так давно Ольга рассорилась со своим ухажером Романом, а ее бывший муж Дмитрий сделал предложение своей нынешней девушке.

Ольга Бузова переживает непростой период в жизни. Недавно она призналась, что после развода с мужем так и не нашла мужчину своей мечты. К тому же, на днях она сильно рассорилась с Романом Гриценко – участником «Дома-2», который несколько месяцев ухаживал за Бузовой, но, так и не дождавшись взаимности, начал строить отношения с другой.


Теперь ведущая обратилась к своим подписчикам, опубликовав в своем блоге проникновенный текст. Звезда призывает своих поклонников не показывать свою слабость, сохранять гордость в любой ситуации, даже если внутри хочется рыдать от боли.

«Ты обязана быть красивой. Пусть обидел. Встала — ушла. Обладай своей гордостью, силой. Несмотря на то, что болит душа. Ты обязана быть красивой. Смейся, пой, не показывай боль», - пишет Ольга.

Бузова уверена, что девушка должна с любовью и уважением относиться к самой себе, оставаться красивой и счастливой при любых обстоятельствах. По ее словам, такие черты девушки способны привлекать.

[media=https://www.instagram.com/p/BdBFGKcBF-g/]

Свой проникновенный мотивационный текст звезда сопроводила несколькими красноречивыми хэштегами с отсылкой к своему творчеству, а также упомянула, что, в конце концов, она будет самой счастливой.

Поклонники поддержали Ольгу. Фолловеры уже в курсе, что на фоне серьезных трудностей в личной жизни Ольги недавно произошло еще одно событие, которое могло подкосить звезду. Ее бывший муж Дмитрий Тарасов сделал предложение своей нынешней девушке Анастасии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ