Ксения Бик будет проводить женские тренинги

938

Ксения Бик сообщила, что будет работать в качестве тренинг-консультанта. Вдова Дмитрия Марьянова готова объяснить клиентам, что такое любовь, почему ее нужно считать счастьем при любых обстоятельствах, и откуда берется это светлое чувство.

Вдова трагически свшегося актера Дмитрия Марьянова Ксения Бик нашла новое интересное занятие. Женщина рассказала, что с недавних пор начала работать тренинг-консультантом. В рамках своих занятий Ксения готова рассказать женщинам, что такое любовь и счастье, откуда они появляются и что нужно делать для того, чтобы их удержать.


По ее словам, главной причиной ошибочных суждений, заблуждений является неправильная трактовка испытываемого чувства. Ксения приводит примеры: чувство любви часто путают с привязанностью, привычкой, прагматизмом, страстью, сексуальным влечением и тому подобное. На самом же деле, любовь всегда знаменует счастье. И даже в случаях, когда любимым людям по, тяжело, когда их здоровье и жизнь находятся под угрозой, искренняя любовь – это всегда счастье.

Ксения считает, что понятие «любовь – боль» является ошибочным. Почему именно, она готова объяснить более подробно на своих тренингах.

«О том, как сделать так, чтобы она пришла, я могу рассказать на моих консультациях. Когда это, конечно, кому-то потребуется... Обнимаю всех с Любовью и теплом! Помните: что бы с нами не случилось — нас уже коснулся Бог. Это не изменить!» - говорит вдова актера.

Примечательно, что Ксения, еще при жизни Дмитрия, признавалась: испытывает к нему чувство, которого прежде никогда не испытывала ни к одному другому мужчине. А после внезапной смерти Марьянова его супруга переживала трагедию крайне тяжело.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ