Филиппу Киркорову не понравились новогодние елки в Европе

419

Филипп Киркоров затронул тему своего «слишком яркого» внешнего вида, сравнив его с новогодними елками. Артист опубликовал несколько фото, на которых запечатлены не самые красивые елки, установленные в европейских городах. Киркоров считает, что неответственное отношение к стилю приводит к таким последствиям.

Поп-король российской сцены Филипп Киркоров опубликовал пост странного содержания. Артист затронул тему своего внешнего вида и сравнил его с новогодними елками.


Филипп Бедросович упомянул, что его образы очень часто поддаются критике из-за того, что артист якобы слишком ярко одевается. Сам Киркоров с этим утверждением категорически не согласен. Он считает, что в любом образе, в том числе и в одежде артиста, нужно тщательно продумывать все моменты, чтобы результат получился соответствующего, высокого уровня. В противном случае, по мнению исполнителя, результат будет разочаровывающим.

В качестве наглядного примера Филипп Киркоров привел фотографии новогодних елей в некоторых европейских городах. Исполнитель выбрал самые «убогие» новогодние елки. Некоторые из них были хороши сами по себе, но ужасно украшены, а другие были не очень красивыми и изначально. Певец подчеркнул, что некоторые из них были запечатлены в таком виде в британских городах, а еще одна – в Риме. Причем на некоторые из них были потрачены сумасшедшие деньги. Артист считает постыдной такую подготовку к Новому году:

«Вот вам наглядный пример того, что бывает, когда люди не до конца продумывают образ. Образ всего, новогодней ели в том числе. Ну стыдно, стыдно, господа, так относиться к главной героине новогоднего шоу».

[media=https://www.instagram.com/p/BdBBaJKHvjJ/]

Киркоров добавил, что его собственная новогодняя елочка уже наряжена. Артист обещает поклонникам показать ее чуть позже. Однако подписчики не сомневаются, что она куда лучше тех, которые запечатлены на фото.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ