Владимир Фриске рассказал об Ольге Орловой и беременности Жанны

520

Владимир Фриске теплыми словами вспоминает об Ольге Орловой, которая до последнего поддерживала его дочь. Кроме прочего, Ольга привозила Жанне лекарства и детские игрушки. По признанию Владимира Борисовича, он торопил дочь с беременностью, а когда ее сын появился на свет, дедушка был вне себя от счастья.

Отец Жанны Фриске пришел в студию передачи Леры Кудрявцевой, чтобы вновь откровенно рассказать о самой большой трагедии в своей жизни. Владимир Фриске рассказал о дочери, о ее беременности и лечении, а также о близких людях Жанны, которые окружали ее в тяжелый момент.


В частности, Владимир Борисович высказался об Ольге Орловой, которая стала одной из немногих, кто до последнего поддерживал Жанну, и вместе с ней верил в ее излечение.

«Оля встала не на нашу сторону, она встала на сторону правды. Она очень помогала», - говорит Фриске.

Он вспоминает, что певица регулярно приезжала к ним домой, привозя необходимые вещи, нужные лекарства и еду. А кроме того – детские игрушки. Болезнь Жанны была диагностирована вскоре после того, как она забеременела. После рождения сына она практически не успела побыть рядом с ним. По словам Владимира Фриске, перед смертью Жанна хотела, чтобы ее сын остался именно с Ольгой.

По признанию Владимира Борисовича, он настаивал на том, чтобы Жанна забеременела как можно скорее. Ведь к тому моменту ее возраст близился к 40-летнему рубежу. Однако сама певица спокойно относь к данному факту, считая, что всему свое время. А когда, наконец, забеременела и родила, ее родители были вне себя от счастья и радости:

«Она позвонила мне и говорит: «Поздравляю, ты стал дедушкой». Я в тот же день позвал 47 человек в ресторан».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ